Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Всё обо всём » Объявление: В связи с летними каникулами и работой...


Объявление: В связи с летними каникулами и работой...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

...После сдачи экзаменов нам всем удается удобная возможность больше врмени уделить нашему форуму поддержки. Скоро мы сможем много выполнять заказов и принимать людей...С летними каникулами!~Лира~

0

2

1. сейчас(во время каникул и выходных) мы не покидаем сайт(да и вообще)...
2. мы пытаемся выполнить максимум работы(к тому же она интересная)
3. у нас будет много возможностей поотдыхать!)))
:flag:

0

3

Хочу предупредить, что весь июнь я смогу заходить крайне редко, а в июль вообще не буду заходить. Такие вот обстоятельства... не теряйте=)

0

4

Лира
Ну я может быть буду заходить, брат придёт сюда только в августе. Напоминаю, брат сидит с моего ака! Я то без претензий буду заходить. Как я уже поняла, моё лето будет скучное. Поездки за городом не намечаются. Что ж, всё лето придётся торчать в земле и дёргать хмель?! На даче для меня есть всегда работа. Брат вообще, в другой город уедет. И комп ни кто не будет занимать. Но всё же, буду по нему скучать. Лира, только сможешь меня доучить делать дизайны? Я непременно буду тебе помогать. Мы же в одном городе живём, может встретимся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

Упс, я только что прочитала что анимешные авы запрещены?! Нцк, а нам с братом Наруто нравится.....Ну думаю ты меня не поругаешь!

0

6

Reysen
конечно....помогу делать диазйны...насчет авы не ругаю...я могу т поставить свой аватар(универсал)...он и мальчику и девочке понравиться)

0

7

Я наверно всё лето не буду заходить(((
1.В Болгарию поедим(наверно)
2.В лагерь этот д*б*льный

0

8

Лира
Спасибочки!

0

9

Leks
Жалко что тебя не будет(( Хоть мы и не знакомы, но всё ровно жалко))

0

10

Peysen написал(а):

а нам с братом Наруто нравится.....

сорри за флуд, но... Наруто будет жить вечно! И да будут приподавать его в школах, и да будет называться этот предмет "Нарутомика"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Лир, а почему анимешные авы запрещены? Помню, я уже спрашиваа, когда поставила авку с Саем, но всё же... Я понимаю, если б у нас был ролевой форум на определённую тему, где аниме не место.
но здесь-то! какая разница, какой у пользователя будет стоять аватар? Почему запрещены?

0


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Всё обо всём » Объявление: В связи с летними каникулами и работой...