Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .


Уход с форума . Или временное отсутствие .

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) .
Уход временно
2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) . 
Хочется отдохнуть от всех!
3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) .
Я не знаю. Долго наверно. Две недели.
4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) .

0

22

понимаю что всем абсолютно безразлично, есть я или нет, но просто что-бы не удалили

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) первое .

2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) Дача .

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) .  от 3 дней до недели

4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) .

Эхем, у меня такое дело.
Я буду появляться и исчезать.

Отредактировано Wolfi (02-08-2010 10:10:21)

0

23

Wolfi написал(а):

понимаю что всем обсалютно безразлично, есть я или нет, но просто что-бы не удалили

не так уж и безразлично м ывсе друг другу дороги...так что ен надо так уж сетовать=* ;)
Хорошо...ждем возвращения)))

0

24

.meow
Извиняюсь за отлучку, была температура до 40,6 (потом упала)... Может еще пару дней не буду.

0

25

Мари
никогд ане досиживйтесь до такой температуры...вы нам живые нужны! Отлеживайся ввыздоравливай!)

0

26

.meow
Все, отлежалась) Теперь возьмусь за заказики! Кстати, Калли нет, потому что у неё перебои с интернетом. Она мне ЛС написала!

0

27

Мари, за то теперь я заболела...х)но заходить буду)

0

28

.meow
Что-ж, выздоравливай скорей!

0

29

Thanks, +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .