Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .


Уход с форума . Или временное отсутствие .

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Тема , для того , чтобы здесь вы отписались , долго ли вы будите отсутствовать на сайте . Или вы вообще решили покинуть наш сайт .

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) .

2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) .

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) . 

4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) .

0

2

1.) Временный уход / уход навсегда Временный уход  .

2.) Причина отсутствие инета ((( .

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) . [i]точно не знаю ыыыыыыыыыыы

4.) Ответ главного администратора
Чтож, будем ждать. Если интернет отсутствует, то это временно...так что будем ждать. Отпишись в этой темке когда вернешься!!!НО ТЫ АДМИН!!!Поэтому когда тебе включат инет ты про нашу поддержку не забудешь, а мигом сюды!!!~Lira~

Отредактировано Лира (06-04-2010 09:25:07)

0

3

Бе-е-е-е лень мне всё по этой "анкетке" заполнять.
Без притензий. Я ленивая тварь. =Ъ
Когда буду заходить, когда нет. Редко короче.
Учёба.

Но не кину. Да, да, Лира, я знаю! Я админ. х)

0

4

tequiLa Boom написал(а):

Учёба.

у меня тоже...в общем всё поняли!!!

0

5

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) временно

2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта)  еду на дачу со своим коротышкой (братом)

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда )  с 19 июня до 23 июня, считай, пять дней меня не будет

4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) ок! будем тя ждать оч-оч-оч!!!=(.

Отредактировано .meow (19-06-2010 09:21:27)

0

6

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) . естественно временный
2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) . уезжаю иногда

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) .  время отвремени, поэтому делайте заказы!!!

4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) .
:D

0

7

1.) Временный уход

2.) плохо со здоровьем

3.) не знаю . 

4.)ок...буду очеень ждать((((((...=*выздоровливай))))

Отредактировано .meow (03-07-2010 12:32:05)

0

8

Лака

Свернутый текст

:'( Я буду тебя очень сильно ждать!!!

0

9

Свернутый текст

Лака
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Свернутый текст

не раскисайте! Вы чего! Я ж не в больнице с компом лижу. перемено буду появляться как всегда. По случаю. Просто редко. Сегодня утром стало лучше. Где то 4 дня назад температура была 39.3 скорую вызывали. Потом рвота. Мама говорит что может кишечное отравление.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .