Общие правила
1.Про флуд:
Нужно флудить лишь в "Офф:топике", так как за нарушение правил как не печально последуют предупреждения и наказания(не пугайтесь...наказания лишь для особых личностей-нарушителей)
2.Про др. участников форума: Не следует неуважительно говорить и хамить администраторам, модераторам и простым участникам. Они тоже являются заказщиками, исполнителями и проявляют не меньший интерес и труд чем вы.
3. Про рекламу: Запрещено писать реклму форума в личку другим пользователям форума. Если кто то получит такой спам...срочно пишите модератору или администратору...они сделают предупреждения и вынесут нужное наказание!
Правила заказа и набора
1.Про заказы:
Когда вы пишите заказ и заказик немного задерживается, но не стоит писать в теме "ну когда же будет готов мой заказ?!"-прочитав пункт1, вы уже узнали, что это хамство и неуважение...Если заказ столь задерживается...поймите что его кето-то непрочёл и напишите ещё раз удалив предыдущее сообщение, а если исполнитель просто не готов или неуспевает выпоолнить заказик, то просто переспросите других исполнителей!
2.Про набор: Тут нужны опытные люди, с творческим и креативным подходом к делам. Если же вы неопытный...то модератором всё равно стать сможете...прочитав нескольно уроков из библиотеки дизайна(у нас).
Профиль участника
1.Аватар и подпись:
Лучше рекламить свой форум в меру. Или не рекламить...свой форум...Вам предоставлены нужные темки для реклам и баннерообмена. И если же вы заказали для себя аву или подпись...всегда напишите копирайт: by ...(кто)...
2.Персональный: ФИО можно не писать...а вот дату рождения и месяц НУЖНО НАПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО...мы поздравляем всех с днюшками и дарим подарки...НЕ будьте такими официальными, но соблюдайте нужные правила!!!

Правила y Lira, спасибо за внимание! :flag: