Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Всё обо всём » А где же взаимовыручка и поддержка??? (грустная история)


А где же взаимовыручка и поддержка??? (грустная история)

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Год назад родился замечательный форум Ролевая по КВ
Вторым администратором после гл. админом была хорошая человека, звали ее Тень
Вместе, админы прилагали много усилий что-бы продвинуть форум, но вдруг Тень написала в ЛС гл. админке, что она на некоторое время уезжает. По приезду Тень не обнаружила на форуме никого живого. Еще несколько дней она старалась что-то сделать и восстановить форум, но все безуспешно.
Тень ушла, а через год (18-10-10) вернулась и стала пытаться возродить мертвый форум.
Поможешь Тени? (Мне)

http://rolevayacatswarrions.rolevaya.net

Пз... я не хочу дать форуму умереть!

Отредактировано Kallie (20-10-2010 17:24:53)

0

2

Kallie
люди, я наконец вернулась, простите пожалуйста...я долгт ждала подключки обрезанного кабеля билайна...оч люблю и помогу=*

0

3

.meow
привет))
а я уж подумала такое...
ну, впрочем не буду.

.meow написал(а):

оч люблю и помогу

а я уж думала, бросить. никто не отзывался...

0

4

I constantly spent my half an hour to read this website's articles or reviews every day along with a mug of coffee.

0

5

Heya i am for the first time here. I came across this board and I in finding It truly useful & it helped me out a lot. I am hoping to offer one thing again and aid others such as you helped me.

0

6

Because the admin of this web page is working, no hesitation very shortly it will be well-known, due to its feature contents.

0

7

Attractive component to content. I simply stumbled upon your website and in accession capital to assert that I acquire actually loved account your blog posts. Anyway I will be subscribing in your feeds and even I achievement you get entry to consistently rapidly.

0

8

Truly when someone doesn't be aware of then its up to other people that they will help, so here it occurs.

0

9

Heya i am for the first time here. I found this board and I in finding It really helpful & it helped me out a lot. I hope to give something again and help others like you helped me.

0

10

I'm not sure why but this site is loading incredibly slow for me. Is anyone else having this problem or is it a issue on my end? I'll check back later and see if the problem still exists.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Всё обо всём » А где же взаимовыручка и поддержка??? (грустная история)