Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .


Уход с форума . Или временное отсутствие .

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Свернутый текст

Лака
Это плохо... У меня такое было......

0

12

Свернутый текст

Только температура была пониже (39.1)

0

13

1.) Временный уход

2.) Уезжаю к бабушке

3.) до понедельника

4.)ок, будем ждать)))=*

Отредактировано .meow (10-07-2010 16:16:01)

0

14

Блин опять ложный вызов. Думали у бабушки до понедельника а оказалась раньше. Хотя я так и хотела :D

0

15

1.) Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) .
Временный уход
2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) .
Я уезжаю на отдых за границу...
3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) .
Вообще уезжаю на 10 дней... Буду там 27.
4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ ) .

0

16

Свернутый текст

Будем ждать :flag:

0

17

Лака
Я ещё не уезжаю, просто заранее заполнила...

0

18

Свернутый текст

А я заранее ответила :rofl:

0

19

1.)  Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) временные уходы

2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) ну, буду ездить на дачу

3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда ) Хех, ну не знаю. Как обычно. Буду уезжать на три, пять, шесть дней на дачу. Пока у бабушки имеются выходные

4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ )

0

20

1.)  Временный уход / уход навсегда ( укажите подходящий ответ для вас ) временные уходы
2.) Причина ( Обязательно укажите причину отсутствия , если причина слишком вязкая и личная , укажите её главному администратору сайта) Уезжаю с мари за границу
3.) Как долго будите отсутствовать на сайте ( Только для тех , кто на время покидает сайт , а не навсегда
4.) Ответ главного администратора ( Это поле оставьте незаполненным. Здесь главный администратор даст вам ответ )

0


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Тех.раздел » Уход с форума . Или временное отсутствие .