Поддержка всех форумов о природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Флуд " Великолепный " » Я не люблю флуд..Я его обожаю!!!.


Я не люблю флуд..Я его обожаю!!!.

Сообщений 61 страница 70 из 170

61

tequiLa Boom
я уже заполняю библиотеку...взгляни...P.S.: когда люди нагрянут сообщения про то как мы форум раскручивали уберём в архив!!!)

0

62

Я вот в библиотеке ничё не понимаю! Видемо не суждено мне стать дизайнером, и могут это зделать только те у кого есть фотошоп ибо я такой не являюсь. :'(

0

63

Зори написал(а):

Я вот в библиотеке ничё не понимаю! Видемо не суждено мне стать дизайнером, и могут это зделать только те у кого есть фотошоп ибо я такой не являюсь.

научишься со временем...знаешь...я тоже год назад в Фотошоп смотрела...не зря интересную пословицу придумали "Смотришь в книгу, видишь фигу..."-вот я тоже ничего не фига не понимала...
----------
сначала открой программку изучи...посмотри где что находиться...методом тыка пощелкай...и надумаешь всё...поймёшь...на своем опяте убедилась...
-****чмоки

0

64

Лира написал(а):

научишься со временем...знаешь...я тоже год назад в Фотошоп смотрела...не зря интересную пословицу придумали "Смотришь в книгу, видишь фигу..."-вот я тоже ничего не фига не понимала...

Ты меня видемо не поняла: у меня НЕТ этого фотошопа! Точнее был...да всплыл сильно я на него разазлилась....и всё фотошопик здох :insane:

0

65

Зори
попробуй купитьв магазинах электороники(программм) и дисков...ну или компьютерщтка попроси...мне так его и насторили))))

0

66

Ага, типо в Украине есть такое :no: слишком тут дипутаты богатые и ленвые! :'(

0

67

Лира
О, спасибо, а то я думала, что у меня глюк. СПАСИБО
Хорошо, зайду, посмотрю

0

68

Лира, я тя когда-нибудь убью...^__^"
*бесится*
моё имя пишется с большой буквой "L"!
В хтмл низе уже исправила свой ник.
Я буду обизаьться.т_Т

0

69

tequiLa Boom
не нядо...-***
--------
кстать...начинаем по классному форум крутить...я заметила у нас уже побольше "гостей "появляются))))

0

70

tequiLa Boom написал(а):

Я буду обизаьться.т_Т

Не надо обизаться :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Поддержка всех форумов о природе » Флуд " Великолепный " » Я не люблю флуд..Я его обожаю!!!.